Host Club - Return

Объявление

Объявление
Форум временно заброшен. Всех, кто заинтересовался, просим сюда - http://hikaya.spybb.ru/ Произошло некое "слияние" с этой ролевой. (Об этом, кроме меня никто не знает х)) Форум переходит под юрисдикцию Psychederic Heroine, для разработки дизайнов.
С уважением, Кёя
Администрация


События в игре

Игра пока не началась из-за недостатка игроков. Сюжет почти готов, поэтому прошу - регестирурйтесь. Но перед этим желательно прочитать правила и список ролей. Во избежание мелких, но таких неприятных недоразумений.

Реклама

[Ваша реклама]

[Наша реклама]


Гости могут оставлять рекламу. Пожалуйста, не регистрируйте для этого новый аккуант. Он всё равно будет удалён администрацией.
Необходимые ссылки

[Шаблон Анкеты]

[Правила]

[Свободные/Занятые роли]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Host Club - Return » [Флуд] » Flood №1. В честь самого банального.


Flood №1. В честь самого банального.

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Tamaki
*раскрыл глаза из-за того, что что-то мелькало прямо перед ними и чуть напрягаясь, разглядел руку Милорда* Это хорошо, что тебе понятно,да. XD *вновь закрыл очи*

0

212

Kyoya
*перевернулся на живот,поёрзал,чуть не затянул петлю в виде галстука на шее,приподнялся,поморгал,смотря на закрытые глаза Кёи и приблизившись к его лицу подумав укусил за подбородок* xDDDDD

0

213

Tamaki
*автоматически рука чуть затянула галстук блондина, а от неожиданности открытые глаза и посмотрели прямо в глаза Тамаки, выражая свое "легкое" удивление* Кхм.. XD *погладил по щеке, отпуская многострадальный галстук XD*

0

214

Kyoya
Ага,задуши меня XD Любя XD *одной рукой потер шею,там где чуть затянулся галстук,вздохнул,осмотрел следы от укуса,лизнув покрасневшую кожу,дойдя языком до губ брюнета*

0

215

Tamaki
Подержу, отпущу XD Не волнуйся, м... х) *слегка приподнял рубашку блондина, касаясь кожи холодными пальцами, и ухмыльнулся, приоткрывая тонкие губы*

0

216

Kyoya
*вздрогнул,почувствовав лёгкий холод и чтобы не упасть никуда обнял Кёю за шею,проникая в его рот языком,сливаясь в поцелуе*угу xD ты смотри,мне пока рано становиться трупом xDD

0

217

Tamaki
*все так же не открывая глаз, ответил на поцелуй, скользнув языком по нёбу и едва дотрагиваясь им до языка блондина, одновременно задирая рубашку все больше*
офф - в асю XDDDD Ибо все, комп заканчиваеться ><

0

218

Kyoya
xDDD А я спать собрался xD Лан,сейчас через ноут выйду в асю) *махнул всем на прощание рукой*

0

219

Да уж, веееесело XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » Host Club - Return » [Флуд] » Flood №1. В честь самого банального.